See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufzugsanlage
Beschreibung: Errichtung einer Aufzugsanlage im ehem. Burghotel der Burg Lauenstein mit 4 Haltestellen. Ausführung des Aufzugs mit beidseitigen Türen Ausführung gem EN81 Nennlast: 630kg Förderhöhe: ca.7,10m
Interne Kennung: 23E0103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten