687888-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Wartungsverlängerung für bestehende Confluence-Lizenzen inkl. Confluence Plug-Ins
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsverlängerung für bestehende Confluence-Lizenzen inkl. Confluence Plug-Ins
Beschreibung: Überführung der bestehenden Confluence-Lizenzen der Freien Universität Berlin in die "Confluence Data Center" - Lizenzstruktur und Wartungsverlängerung für 24 Monate inkl. Confluence Plug-Ins
Interne Kennung: IIC-2023-0086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000