687891-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – SEP GS Schützenstraße 205 - Sanierung und Erweiterung Gewerk Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEP GS Schützenstraße 205 - Sanierung und Erweiterung Gewerk Sanitär
Beschreibungsanitäre Installation bestehend aus 630 m Trinkwasserleitung mit Wärmedämmung und Armaturen 95 Stück Sanitärobjekte WT, WC, Urinal oder Ausguß 12 Durchlauferhitzer 3,5, 11 oder 18 KW 275 m Abwasserleitung aus schallgedämmtem PP-Rohr 3 Kleinhebeanlagen
Interne KennungV25/23-2/281
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001