687892-2025 - Wettbewerb
Polen – Tragbare Computer – Dostawa sprzętu komputerowego dla Instytutu Mikroelektroniki i Optoelektroniki Wydziału Elektroniki i Technik Informacyjnych Politechniki Warszawskiej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu komputerowego dla Instytutu Mikroelektroniki i Optoelektroniki Wydziału Elektroniki i Technik Informacyjnych Politechniki Warszawskiej
BeschreibungDostawa sprzętu komputerowego dla Instytutu Mikroelektroniki i Optoelektroniki Wydziału Elektroniki i Technik Informacyjnych Politechniki Warszawskiej - dalej za OPZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa sprzętu komputerowego dla Instytutu Mikroelektroniki i Optoelektroniki Wydziału Elektroniki i Technik Informacyjnych Politechniki Warszawskiej - Część 1
BeschreibungUrządzenie przenośne, tablet – 1 sztuka
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy
LosLOT-0002
TitelDostawa sprzętu komputerowego dla Instytutu Mikroelektroniki i Optoelektroniki Wydziału Elektroniki i Technik Informacyjnych Politechniki Warszawskiej - Część 2
BeschreibungKomputer przenośny, laptop – 1 sztuka