300m Sanierung von bestehenden Massivholzhandläufen,
85 Garderobenschränke für Umkleiden
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Acht Küchenzeilen in Vollausstattung, Drei Einbaugarderobenschränke gipskartonbekleidet, 5000m Massivholzsockelleiste, 300m Sanierung von bestehenden Massivholzhandläufen, 85 Garderobenschränke für Umkleiden