68790-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Unterstützung – Microsoft Unified Support
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft Unified Support
BeschreibungUnified Enterprise Support 2025/2026
Interne Kennung022/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
LosLOT-0000
TitelMicrosoft Unified-Support Vertrag
BeschreibungMicrosoft-Enterprise Services