See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de produits d’entretien
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits d’entretien pour la commune de Domont.
Interne Kennung: MC25004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de produits d’entretien, consommables et petits matériels pour la cuisine centrale de Domont
Beschreibung: Fournitures de produits d’entretien, consommables et petits matériels pour la cuisine centrale de Domont
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Au sens du code de la commande publique, une reconduction correspond à une option. La durée du marché est d'un an, reconductible 3 fois par période de même durée.
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de produits d’entretien et consommables pour les prestations de nettoyage
Beschreibung: Fournitures de produits d’entretien et consommables pour les prestations de nettoyage
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Au sens du code de la commande publique, une reconduction correspond à une option. La durée du marché est d'un an, reconductible 3 fois par période de même durée