2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une unité mobile de déshydratation des boues
Beschreibung: Les stipulations du marché concernent l'acquisition d'une unité mobile de déshydratation des boues de type centrifugeuse incluant tout le matériel nécessaire. Les équipements devront être intégrés dans un conteneur 20 pieds sur berce Ampiroll.
Interne Kennung: Marché 2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996900 Schlammbehandlungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les stipulations du marché concernent l’acquisition d’une unité mobile de déshydratation des boues de type centrifugeuse incluant tout le matériel nécessaire. Les équipements devront être intégrés dans un conteneur 20 pieds sur berce Ampiroll.