687920-2022 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Realschule Landshut: Tischlerarbeiten Türen
Referenznummer der Bekanntmachung: AfG/2022-109-O
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten Türen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45422100 Holzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tischlerarbeiten Türen:CPV Codes:45421131-1;45422100-2; Hauptmassen:ca. 195 Stk 1- und mehrflügelige Holztüren/Elemente, Eiche furniert, z.T. mit Glaseinsatz; Einzelgrößen zwischen 2,3m² bis 13,0m²; ca. 115 Stk Holztüren/Elemente wie vor, jedoch mit HPL-Beschichtung; ca. 150m² Mobile Trennwände;