2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la définition de la mission de maitrise d’œuvre pour la modernisation des installations CVC du site du Conseil Economique Social et Environnemental.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la définition de la mission de maitrise d’œuvre pour la modernisation des installations CVC du site du Conseil Economique Social et Environnemental.
Interne Kennung: 25MAR08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Maîtrise d’œuvre technique de travaux de modernisation des installations CVC