2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité pour les sites en tarifs bleus, jaunes et verts règlementés et prestations associées
Beschreibung: La ville de Waziers compte actuellement 71 sites dont la puissance est souscrite en tarifs bleus, jaunes et verts règlementés. La présente consultation a pour objet la mise en place d'un marché qui comprend : - La fourniture et l'acheminement de l'électricité (contrat unique) nécessaire aux sites identifiés au cahier des charges ; - La mission de responsable d'équilibre définie en application de l'article L321-15 du Code de l’Energie ; - Les prestations de services associés telles que décrites au cahier des charges.
Interne Kennung: WAZ2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité pour les sites en tarifs bleus, jaunes et verts réglementés et prestations associées.