687944-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Lot 1605 Ouvrages métalliques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLot 1605 Ouvrages métalliques
BeschreibungSelon cahier d'appel d'offre
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0000