Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: .
Stadt: PWC-Anlangen: Strietwald Süd, Strietwald Nord, Röthenwald, Birkenhain, Kohlsberg Süd, Kohlsberg Nord im Streckenbereich der BAB A 3
Land, Gliederung (NUTS): Aschaffenburg, Landkreis (DE264)
Land: Deutschland