68796-2021 - ErgebnisDeutschland-Vechta: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Notebooks für die Schulen des Landkreises Vechta
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKV-2020-0181
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 60 Notebooks und 33 Notebooks mit Touchscreen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
60 Notebooks; 33 Notebooks mit Touchscreen.