See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture de viandes fraiches et produits de charcuteries entrant dans la fabrication de plats tradicionnels
Beschreibung: La fourniture de viandes fraiches et produits de charcuteries entrant dans la fabrication de plats tradicionnels
Vorherige Bekanntmachung: 587435-2025
Interne Kennung: 20_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La fourniture de viandes fraiches et produits de charcuterie entrant dan la fabrication de plats traditionnels
Beschreibung: La fourniture de viandes fraiches et produits de charcuterie entrant dan la fabrication de plats traditionnels
Interne Kennung: Lot 1