See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de fourniture, gestion et livraison de titres restaurants pour les salariés de LA CREOLE
Beschreibung: La présente consultation est lancée par la Régie communautaire d'Eau et d'Assainissement LA CREOLE et concerne des prestations de fourniture, gestion et livraison de titres restaurants papier ou électronique pour les personnels de la Régie LA CREOLE. Le nombre de personnes est d'environ 154 (Avril 2025) qui bénéficiera de titres à valeur faciale de 10 euros.
Interne Kennung: 2025PFS016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001