687980-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmittel – Scheibenwischmittel - Ganzjahresgemisch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelScheibenwischmittel - Ganzjahresgemisch
BeschreibungScheibenwischmittel für den ganzjährigen Einsatz in ICE Scheibenwaschanlagen. Fertiggemisch aus Frostschutzmittel, Insektenreiniger und destilliertem Wasser für eine ganzjährige Verwendung.
Interne Kennung24FEA73426
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001