Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Dreifach-Turnhalle - Brandschutzplanung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2613475
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Brandschutzplanung für die Errichtung einer Dreifachturnhalle
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen Brandschutz für eine Dreifachturnhalle