688003-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TGA Werkstatt Hannover (VP02) – Los 4.1 Elektrische Energieanlagen 50Hz
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI61466
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
TGA Werkstatt Hannover (VP02), Neubau Halle 6b und Hallenerweiterung 6a
Los Elektrische Anlagen (ELT, 50Hz)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
22FEI61466 - TGA Werkstatt Hannover (VP02) – Los 4.1 Elektrische Energieanlagen 50Hz