688006-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000197144 SL Rechenzentrum - DEEP DIVE - Energieversorgung & Klimatisierung nach EN 50600
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000197144 SL Rechenzentrum - DEEP DIVE - Energieversorgung & Klimatisierung nach EN 50600
BeschreibungRechenzentrum - DEEP DIVE - Energieversorgung & Klimatisierung nach EN 50600
Vorherige Bekanntmachung597811-2019
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1197
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 6\nLaufzeit: 01.11.2023 bis 31.12.2024\nLeistungsort: Raum Frankfurt
Interne KennungLOT-0000