688030-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung für die Objekte des DZNE in Bonn
Interne KennungPR410908
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungReinigungsleistungen der ergeb¬nisorientierten sowie leistungsorientierten Unterhaltsreinigung für die Liegenschaften des AG am Standort Bonn
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungReinigungsleistungen der Glas- und Fassadenreinigung für die Liegenschaften des DZNE in Bonn
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung