2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Leistungen für Rhine-Ruhr 2025
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens ist der Abschluss eines (1) Leistungsvertrags über den Betrieb und die Bereitstellung von Hard- und Software zur betrieblichen Nutzung ("IT-Infra")
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Los 1