See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des Espaces verts du Département de la Seine-Maritime
Beschreibung: Entretien des Espaces verts du Département de la Seine-Maritime
Interne Kennung: EV-RESERVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur du Havre - Lot réservé
Beschreibung: Secteur du Havre - Lot réservé
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur de Bolbec/Goderville - Lot réservé
Beschreibung: Secteur de Bolbec/Goderville - Lot réservé
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur d'Yvetot/Saint-Valéry-en-Caux - Lot réservé
Beschreibung: Secteur d'Yvetot/Saint-Valéry-en-Caux - Lot réservé
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Forges-les-Eaux/Neufchâtel-en-Bray - Lot réservé
Beschreibung: Secteur Forges-les-Eaux/Neufchâtel-en-Bray - Lot réservé
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur de Dieppe - Lot réservé
Beschreibung: Secteur de Dieppe - Lot réservé
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur de Buchy/Gournay-en-Bray - Lot réservé
Beschreibung: Secteur de Buchy/Gournay-en-Bray - Lot réservé
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Périphérie de Rouen/ Parc de Clères/Château de Martainville/ Abbaye de Jumièges
Beschreibung: Périphérie de Rouen/ Parc de Clères/Château de Martainville/ Abbaye de Jumièges
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: POSE, REMPLACEMENT ET RÉPARATION DE CLÔTURES ET ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: POSE, REMPLACEMENT ET RÉPARATION DE CLÔTURES ET ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Interne Kennung: 8