2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPERATION DE RESTAURATION PHASE 3 - SOUS-OPERATION SO_INST (SO0) : INSTALLATIONS DE CHANTIER – CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS - MARCHE 2025-071 - LOT 2B INSTALLATIONS DE CHANTIER (relance)
Beschreibung: OPERATION DE RESTAURATION PHASE 3 - SOUS-OPERATION SO_INST (SO0) : INSTALLATIONS DE CHANTIER – CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS - MARCHE 2025-071 - LOT 2B INSTALLATIONS DE CHANTIER (relance)
Vorherige Bekanntmachung: 489941-2025
Interne Kennung: 2025-071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001