See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Content-Marketing und Public Relations für das Lernlabor Cybersicherheit - PR1242887-2800-I
Beschreibung: Content-Marketing und Public Relations für das Lernlabor Cybersicherheit
Interne Kennung: PR1242887-2800-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342100 Direktmarketing
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe LV
Interne Kennung: LOT-0000