688095-2022 - ErgebnisDeutschland-Brandenburg an der Havel: Test und Bewertung von Sicherheitsausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur kurzfristigen Risikobewertung bei sich verändernden Sicherheitslagen
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 14: Forschung und Entwicklung [2] sowie Bewertungstests
Hauptort der Ausführung: Auswärtiges Amt, Werderscher Markt 1, 10117 Berlin
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Rahmenvereinbarung zur Risikobewertung bezüglich Sicherheitslagen
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
73431000 Test und Bewertung von Sicherheitsausrüstungen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.