688101-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 106840/36825 Oberflächenwasser-Aufbereitungs-Anlage (OWA) Tegel, Ausbau, Entsorgung, Lieferung und Einbau von Filterkerzen (Los 4)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 106840/36825 Oberflächenwasser-Aufbereitungs-Anlage (OWA) Tegel, Ausbau, Entsorgung, Lieferung und Einbau von Filterkerzen (Los 4)
Beschreibung: Ausbau, Entsorgung, Lieferung und Einbau von Filterkerzen (Los 4)
Vorherige Bekanntmachung: 585057-2023
Interne Kennung: EK-B_I-2023-0171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausbau, Entsorgung, Lieferung und Einbau von Filterkerzen
Interne Kennung: LOT-0000