2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünpflege Nationalstrassen 2024 - 2028
Beschreibung: Grünpflege Nationalstrassen 2024 - 2028
Vorherige Bekanntmachung: 433470-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260953
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht