688119-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strombeschaffung P+R 2023ff
Referenznummer der Bekanntmachung: Strombeschaffung P+R 2023ff
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Strom für den Zeitraum je nach Lieferlos ab dem 01.01.2023 bis maximal 31.12.2025.
Die Bieter müssen Angebote für alle drei Lieferlose abgeben, entsprechend ist die Anlage 2 (Preisblatt) dreimal auszufüllen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2023
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Lieferzeitraum 01.01.2023 - 31.12.2023
2023-2024
Los-Nr.: 2
Los 2: Lieferzeitraum 01.01.2023 - 31.12.2024
2023-2025
Los-Nr.: 3
Los 3: Lieferzeitraum 01.01.2023 - 31.12.2025