688129-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Baustellenüberwachung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauüberwachungsleistungen im Zusammenhang mit der Erneuerung der Oberleitungsanlagen (inkl. Weichenheizung und Kabeltiefbau) im Bf Uhlerborn (Los 1) und Mainz-Kastel (Los 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54280
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bauüberwachungsleisten gem VV BAU-STE (OLA/50Hz) inkl. Sicherheits- und Gesundheitskoordinator