Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
Erfüllungsort
Postanschrift: Göttinger Verkehrsbetriebe GmbH Gustav-Bielefeld-Straße 1
Stadt: Göttingen
Postleitzahl: 37079