2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage en vue de la gestion de la qualité des sols - Saint-Ouen-sur-Seine (93)
Beschreibung: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet l'exécution des prestations intellectuelles suivantes organisée en 3 missions : Mission n°1 : Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'études historiques et de vulnérabilité Mission n°2 : Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage sur le volet environnemental Mission n°3 : Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage sur le volet géotechnique
Interne Kennung: 1060-CT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage en vue de la gestion de la qualité des sols - Saint-Ouen-sur-Seine (93)
Beschreibung: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet l'exécution des prestations intellectuelles suivantes organisée en 3 missions : Mission n°1 : Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la réalisation d’études historiques et de vulnérabilité Mission n°2 : Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage sur le volet environnemental Mission n°3 : Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage sur le volet géotechnique Ces prestations sont définies et précisées dans le CTTP.