Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Compute - Cluster
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30211200 Hardware für Zentralrechner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung