2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO 20250112 Fourniture, installation et maintenance de vestiaires automatisés sur cintres pour le Centre Hospitalier de Valenciennes
Beschreibung: Dans le cadre du projet d'aménagement de quatre (4) nouveaux blocs opératoires au sein du service de chirurgie de l'Hôpital de Valenciennes, le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation, la mise en service et la maintenance de vestiaires automatisés destinés aux nouveaux locaux de vestiaires hommes et femmes. La présente consultation fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique. Le montant maximum de la partie bons de commande est de 400 000,00 Euros HT annuel.
Interne Kennung: 20250112001000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, l’installation et la maintenance de vestiaires automatisés sur cintres pour le Centre Hospitalier de Valenciennes.
Beschreibung: La présente consultation fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique. Le montant maximum de la partie bons de commande est de 400 000,00 Euros HT. Une visite sur site est préconisée. Les conditions de visites sont détaillées dans le Règlement de la consultation.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L.2122-1 et R.2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouvel accord-cadre pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent accord-cadre.