See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE NEGOCIE SANS PUBLICITE NI MISE EN CONCURRENCE PREALABLE HEBERGEMENT MAINTENANCE ET ASSISTANCE DE LA PLATEFORME DE VALORISATION DES DONNEES ROUTIERES WEBTRAFIC STERELA
Beschreibung: MARCHE NEGOCIE SANS PUBLICITE NI MISE EN CONCURRENCE PREALABLE HEBERGEMENT MAINTENANCE ET ASSISTANCE DE LA PLATEFORME DE VALORISATION DES DONNEES ROUTIERES WEBTRAFIC STERELA
Interne Kennung: S-PA-1724420
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000