688187-2023 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – Lieferung von iPads, Lade-/Transportsystemen und Zubehör für die Schulen der Stadt Burgdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von iPads, Lade-/Transportsystemen und Zubehör für die Schulen der Stadt Burgdorf
Beschreibung: Lieferung von iPads, Lade-/Transportsystemen und Zubehör für die Schulen der Stadt Burgdorf. Angebote mit Alternativprodukten werden für das Los 1 aus den im, den Vergabeunterlagen beigefügten, Leistungsverzeichnis genannten Gründen nicht zugelassen.
Vorherige Bekanntmachung: 536412-2023
Interne Kennung: 30.02-2023/0349
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39134000 Computermöbel, 30237253 Staubschutzhüllen für Computergeräte, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: iPads inkl. DEP
Beschreibung: 546 iPads inkl. DEP
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: iPad Hüllen
Beschreibung: 546 iPad-Hüllen
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30237253 Staubschutzhüllen für Computergeräte
Los: LOT-0003
Titel: iPad Aufbewahrung/Ladetechnik
Beschreibung: 15 Ladekoffer (Platz für 16 iPads), 14 Ladewägen (Platz für 32 iPads)
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 39134000 Computermöbel