688192-2023 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – 7200075493 Medical Equipment Ukraine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 7200075493 Medical Equipment Ukraine
Beschreibung: Lot 1: Medical Devices (Dnipropetrovsk & Kharkiv Region) Lot 2: Medical Devices (Sumy region & Chernihiv oblast) Lot 3: Medical Devices (Mykolaiv & Odessa region & Kherson City)
Interne Kennung: CXTRYYRY1M3QRHMW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Medical Equipment Ukraine
Beschreibung: Hematology analyzer, Vein scanner, Automatic external defibrillator, Electrocardiograph, Ultrasound System, Dry air sterilizer, Eye tonometer