2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de titres restaurant pour les agents de la Communauté d'Agglomération Bergeracoise
Beschreibung: Mise à disposition de titres restaurant pour les agents de la Communauté d'Agglomération Bergeracoise
Interne Kennung: CAB2025-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing