688195-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Oberer Brühl - Rohbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberer Brühl - Rohbauarbeiten
Beschreibung183m³ Abbruch Mauerwerk 490t Erdarbeiten/Verfüllung im Gebäude520m³ Betonwände 16m³ Ortbeton-Stützen innen 660m³ Ortbeton Decken 232t Baustahl 2.800m² Maurerarbeiten
Interne Kennung127/2023
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbauarbeiten