6882-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – La maintenance, la réparation mécanique et carrosserie ainsi que les pneumatiques des véhicules légers, véhicules utilitaires, véhicules électriques et SMUR du GHT PLAINE DE France.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La maintenance, la réparation mécanique et carrosserie ainsi que les pneumatiques des véhicules légers, véhicules utilitaires, véhicules électriques et SMUR du GHT PLAINE DE France.
Beschreibung: La maintenance, la réparation mécanique et carrosserie ainsi que les pneumatiques des véhicules légers, véhicules utilitaires, véhicules électriques et SMUR du GHT PLAINE DE France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge, 50112100 Reparatur von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation entretien, maintenance, et réparation courante des véhicules du GHT Plaine de France
Beschreibung: La maintenance, la réparation mécanique et carrosserie ainsi que les pneumatiques des véhicules légers, véhicules utilitaires, véhicules électriques et SMUR du GHT PLAINE DE France
Interne Kennung: MAINTENANCE-VEHICULE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge, 50112100 Reparatur von Personenwagen