2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für die kreiseigenen Schulen des Bodenseekreises
Beschreibung: ./.
Interne Kennung: BSK-2023-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Losbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für folgende kreiseigene Schule: Bildungszentrum Markdorf Gymnasium und Realschule für die Schuljahre 2024/2025 bis 2027/2028.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für folgende kreiseigene Schule: Claude-Dornier-Schule Friedrichshafen für die Schuljahre 2024/2025 bis 2027/2028.
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für folgende kreiseigene Schulen: Constantin-Vanotti-Schule Überlingen, Marie-Curie-Schule Überlingen, Pestalozzischule und Elektronikschule Tettnang für die Schuljahre 2024/2025 bis 2027/2028.
Interne Kennung: 0003
Los: LOT-0004
Beschreibung: Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für folgende kreiseigene Schulen: Droste-Hülshoff-Schule Friedrichshafen und die Hugo-Eckener-Schule Friedrichshafen für die Schuljahre 2024/2025 bis 2027/2028.
Interne Kennung: 0004