688216-2023 - Ergebnis
Deutschland – Pflege von Parkanlagen – Landschaftspflege - LWL-Klinik Warstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landschaftspflege - LWL-Klinik Warstein
Beschreibung: Übernahme der Landschaftspflege auf dem Gelände der LWL-Klinik Warstein.
Vorherige Bekanntmachung: 519745-2023
Interne Kennung: RVK-022-32-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Übernahme der Landschaftspflege auf dem Gelände der LWL-Klinik in Warstein. Hinweis: Der Auftrag ist gem. § 118 GWB geschützten Werkstätten und Wirtschaftsteilnehmern vorbehalten, deren Ziel die soziale und berufl. Integration von Menschen mit Behinderungen oder von benachteiligten Personen ist.
Interne Kennung: LOT-0000