2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE LEGUMES, POMMES DE TERRE ET FRUITS
Beschreibung: Ce marché de fournitures concerne l'achat de fruits, légumes et pommes de terre pour la cuisine centrale. Il y a un seul lieu de livraison, la cuisine centrale.
Interne Kennung: PPP118-28/5027/MDM028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MDM028_1
Haupteinstufung (cpv): 03212000 Kartoffeln/Erdäpfel und Trockengemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse