688222-2025 - Ergebnis
Polen – Allgemeine und berufliche Bildung – Przeprowadzenie kursu Prawo jazdy kategorii B ( powiat słubicki)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzeprowadzenie kursu Prawo jazdy kategorii B ( powiat słubicki)
BeschreibungPrzeprowadzenie kursu Prawo jazdy kategorii B ( powiat słubicki)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest przeprowadzenie kursu - Prawo jazdy kategorii B ( powiat słubicki). 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje sie w SWZ