688238-2023 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – BIM-Planung Elektrifizierung Abzw. Glindenberg - Oebisfelde (a) inkl. Zusammenhangsmaßnahmen Speiseleitungen BIM-Magdeburg-Rothensee Lph 1 und 2; optional: Lph 3 und 4, 6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BIM-Planung Elektrifizierung Abzw. Glindenberg - Oebisfelde (a) inkl. Zusammenhangsmaßnahmen Speiseleitungen BIM-Magdeburg-Rothensee Lph 1 und 2; optional: Lph 3 und 4, 6
Beschreibung: BIM-Planung Elektrifizierung Abzw. Glindenberg - Oebisfelde (a) inkl. Zusammenhangsmaßnahmen Speiseleitungen BIM-Magdeburg-Rothensee Lph 1 und 2; optional: Lph 3 und 4, 6
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001