688240-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Polizeifahrzeuge Funkstreifenwagen Elektro für die Landespolizei Sachsen-Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Polizeifahrzeuge Funkstreifenwagen Elektro für die Landespolizei Sachsen-Anhalt
Beschreibung: Polizeifahrzeuge Funkstreifenwagen Elektro für die Landespolizei Sachsen-Anhalt
Interne Kennung: 15.1.30-81161-314-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen, 34114200 Polizeifahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 4x Fustw Kombi/VAN mit Elektromotor blau/ silber
Interne Kennung: LOT-0000