See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagessensversorgung
Beschreibung: Zubereitung/Lieferung von Mittagessen und Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speiseversorgung für verschiedene Schulstandorte im ganzen Stadtgebiet; Verpflegungssysteme Cook&Freeze, Cook&Chill und Warmanlieferung.
Interne Kennung: 2023-442-Za-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Körschtalschule und Paracelsus-Gymnasium
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Brunnen-Realschule
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Elly-Heuss-Knapp-Gymnasium
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: GMS Weilimdorf
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Grundschule Stammheim
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Hohewartschule
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Jakobschule
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lerchenrainschule
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Marienschule
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Riedseeschule
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Robert-Koch-Realschule
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Schillerschule
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Schönbuchschule
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Schule am Stadtpark
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Wilhelmsschule Wangen
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Steinbachschule
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Steinenbergschule
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Wilhelm-Hauff-Schule
Interne Kennung: LOT-0018