688258-2023 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D'ASSURANCES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D'ASSURANCES
Beschreibung: et Lot 1 “Assurances du personnel et élèves” (et ses 3 reconductions) et Lot 2 “Personnel” (et ses 3 reconductions) Chaque lot est divisé en plusieurs postes : 1. Commune 2. CPAS 3. RCA
Interne Kennung: 20230054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20230054 - 1
Beschreibung: Assurances du personnel et élèves” (et ses 3 reconductions) Chaque lot est divisé en plusieurs postes : (marché conjoint) 1. Commune 2. CPAS 3. RCA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 20230054 - 2
Beschreibung: “Assurance du Personnel” (et ses 3 reconductions) Chaque lot est divisé en plusieurs postes : (marché conjoint) 1. Commune 2. CPAS 3. RCA “Personnel” (et ses 3 reconductions) Chaque lot est divisé en plusieurs postes : 1. Commune 2. CPAS 3. RCA
Interne Kennung: 2