688263-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bakteriologische Untersuchungen – PRELEVEMENTS, ANALYSES BACTERIOLOGIQUES ET REALISATION DE RELEVES DE TEMPERATURES DES RESEAUX D’EAU CHAUDE SANITAIRE DANS LES ETABLISSEMENTS DU CENTRE D’ACTION SOCIALE DE LA VILLE DE PARIS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRELEVEMENTS, ANALYSES BACTERIOLOGIQUES ET REALISATION DE RELEVES DE TEMPERATURES DES RESEAUX D’EAU CHAUDE SANITAIRE DANS LES ETABLISSEMENTS DU CENTRE D’ACTION SOCIALE DE LA VILLE DE PARIS
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prélèvements, d'analyses bactériologiques et de relevés de températures des réseaux d'Eau Chaude Sanitaire dans les établissements du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris.
Interne KennungANARESEAUEAUCHAUDE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 1 : Prélèvements et analyses bactériologiques
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prélèvements, analyses bactériologiques des réseaux d’Eau Chaude Sanitaire dans les établissements du Centre d’Action Sociale de la Ville de Paris. Les lieux d’exécution des prestations sont les suivants : Paris (75), région parisienne (91, 92, 93, 94), et l’Aisne (02). La description des prestations ainsi que leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses techniques Particulières (CCTP).
Optionen
Beschreibung der OptionenIndiquée dans les documents de la consultation
LosLOT-0012
TitelLOT2 : Réalisation de relevés de températures des réseaux d'Eau Chaude Sanitaire
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation de relevés de températures des réseaux d’Eau Chaude Sanitaire dans les établissements du Centre d’Action Sociale de la Ville de Paris. Les lieux d’exécution des prestations sont les suivants : Paris (75), région parisienne (91, 92, 93, 94), et l’Aisne (02). La description des prestations ainsi que leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses techniques Particulières (CCTP).
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen