688266-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung Elektroenergie Stadt Meuselwitz 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Elektroenergie Stadt Meuselwitz 2026-2027
Beschreibung: Lieferung Elektroenergie Stadt Meuselwitz 2026-2027
Interne Kennung: MW Strom 26-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Meuselwitz schreibt für die Stromabnahmestellen die Stromlieferung für die Jahre 2026-2027 aus. Ausgeschrieben werden: -58 SLP-Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 250.549 kWh p.a. = Tabelle SLP -25 SLP-Lieferstellen der Städtischen Straßenbeleuchtung mit Eintarifmessung oder Zweitarifmessung ca. 312.359 kWh p.a. = Tabelle STBL -siehe Unterlagen und Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001